[摘要] 问题编号为679254的网友留言反映,环海路农贸市场目前已经成为垃圾分拣站、处理厂,严重影响市容和环境,不知此处有无整治规划,如无,建议尽快规划!
问题编号为679254的网友留言反映,环海路农贸市场目前已经成为垃圾分拣站、处理厂,严重影响市容和环境,不知此处有无整治规划,如无,建议尽快规划!
对此,烟台市规划局回复:谢谢您对城市规划工作的关心,该地块在芝罘湾改造慨念规划范围内,待土地进行招拍挂后才能确定改造时间。
免责声明:凡注明“来源:房天下”的所有文字图片等资料,版权均属房天下所有,转载请注明出处;文章内容仅供参考,不构成投资建议;文中所涉面积,如无特殊说明,均为建筑面积;文中出现的图片仅供参考,以售楼处实际情况为准。